Il est toujours pratique d’avoir deux taies d’oreiller en réserve. Ce set de 2 taies d’oreiller en coton (60 x 70 cm) est disponible en différents coloris.
Boutique de lingerie coquine et sexy
Le vibromasseur Femme Luxe (23,5 cm x 4,4 cm) est fabriqué en silicone de grande qualité pour une stimulation tout en douceur. Il propose 10 rythmes vibrants et les vibrations sont diffusées sur tout le lovetoy par deux moteurs. Une bille intégrée dans le stimulateur clitoridien réalise des va-et-vient selon 3 vitesses. Ce vibromasseur rabbit est ergonomique, […]
Lot de deux sangles de bondage Luxury Tethers en PVC de haute qualité avec effet cuir craquelé, de la collection Entice. Doublure polaire toute douce sur l’intérieur. Longueur ajustable en passant le petit anneau dans le grand et en nouant l’extrémité autour de la sangle. Grâce aux anneaux, ces sangles peuvent se fixer à […]
Robe sans bretelles conçue et fabriquée en Italie. En viscose, avec élastique dissimulé sur tout le bord supérieur. Devant smocké sur le haut et séduisante base asymétrique et avec effet drapé. Bord parfaitement droit dans le haut du dos. Boutique : Adam et Eve FR Voir le produit en détail
Une nuisette très sensuelle, en satin doux et travaillée avec des détails en dentelle. Son décolleté en V et ses bonnets marqués et smockés valorisent la poitrine, et son tombé souple et évasé la rend très confortable. Les fines bretelles sont ajustables. Le petit nœud en satin à l’entre-bonnets apporte la touche finale à […]
Utilisez la gaine à pénis Enter the Dragon (13 cm x 3,2 cm) pendant vos câlins coquins, et vous ressentirez tous les deux une stimulation plus forte. Elle se glisse tout simplement sur le pénis, et l’anneau se passe autour du scrotum. Cette gaine est fabriquée en TPE sans phtalates et respectueux du corps, et sa texture […]